Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

09.12.2021

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н.Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

– профессора кафедры:

– отечественной истории имени А.В. Арсентьевой – 0,1 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Срок приема заявлений для участия в конкурсепо 11 января 2022 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

на замещение должности профессора кафедры

– отечественной истории имени А.В.Арсентьевой – 0,1 ставки

10 февраля 2022 г. в 15.00 часов на заседании ученого совета ФГБОУ ВО “ЧГУ им.И.Н.Ульянова” (г. Чебоксары, Московский проспект, д.15, зал ученого совета, корпус «А»).