Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

02.08.2021
Категории: Вакансии.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

– доцентов кафедр:

–   технологии машиностроения – 0,5 ставки;

–   электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова – 0,5 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или  ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

– старшего преподавателя кафедры:

–     электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова – 0,4 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы – не менее 1 года.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 06 сентября 2021 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

1) на замещение должности:

– доцента кафедры:

–   технологии машиностроения – 0,5 ставки;

07 октября 2021 года в 15.00 часов на заседании ученого совета машиностроительного факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, ул. Спиридона Михайлова, д.3, ауд. Т-211)

3) на замещение должностей:

– доцента кафедры:

–   электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова – 0,5 ставки

– старшего преподавателя кафедры:

07 октября 2021 года в 15.30 часов на заседании ученого совета факультета энергетики и электротехники ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, Московский пр., д. 15, корпус «Г», ауд. К-108)