Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

06.11.2020

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников

– доцента кафедры:

– музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано – 0,5 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника)

Срок приема заявлений для участия в конкурсепо 07 декабря 2020 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

на замещение должности:

– доцента кафедры:

– музыкально-теоретических дисциплин и фортепиано – 0,5 ставки

14 января 2021 года в 14.00 часов на заседании ученого совета факультета искусств ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, ауд. III-215)