Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

Категории: Вакансии.

– ассистента кафедры:

–      электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств – 0,5 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к квалификации Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

Срок приема заявлений для участия в конкурсе по 27 октября 2020 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

на замещение должности:

– ассистента кафедры:

– электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств – 0,5 ставки

02 декабря 2020 года в 15.30 часов на заседании ученого совета факультета энергетики и электротехники ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г. Чебоксары, Московский пр., д. 15, корпус «Г», ауд. К-108)