Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей научных работников

Объявляется конкурс на замещение должностей научных работников

Категории: Вакансии.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей научных работников

Ставка

Научно-исследовательский отдел

Начальник 1,0

Старший научный сотрудник 1,0; 1,0

1. Квалификационные требования на должность старшего научного сотрудника:

— Результаты интеллектуальной деятельности: публикации

— Опыт работы по соответствующей специальности не менее 10 лет. При наличии ученой степени – без предъявления требований к стажу работы: 1 шт.

— Высшее профессиональное образование: 1 шт.

Задачи и критерии:

Задачи: Координировать решение задач исследования в процессе его проведения. Обобщать информацию о научных и (или) научно-технических результатах, полученных в соответствующей области исследований. Организационно-техническое сопровождение заявок на различные конкурсы грантов и отчетов по проектам.

Критерии оценки: — Российский индекс научного цитирования: 5 шт.

Отрасль науки: Образование – научные направления.

Условия:

Заработная плата: 28065 рублей/месяц.

Тип занятости: Полная занятость.

Режим работы: Полный день.

2.Квалификационные требования на должность начальника научно–исследовательского отдела:

— Результаты интеллектуальной деятельности: публикации.

— Опыт научной и организаторской работы не менее 5 лет: 1 шт.

— Ученая степень доктора или кандидата наук: 1 шт.

Задачи и критерии:

Задачи: Координировать деятельность научных коллективов в процессе проведения исследования. Координировать процесс реализации исследовательских программ. Выявлять перспективные направления исследований. Вовлекать сотрудников организации в решение задач исследования. Обеспечение выполнения показателей по научной деятельности вуза.

Критерии оценки:

— Имеющих государственную регистрацию и (или) правовую охрану в РФ: 1 шт.

— Scopus: 2 шт.

— Российский индекс научного цитирования: 15 шт.

Условия:

Заработная плата: 30304 рублей/месяц.

Тип занятости: Полная занятость.

Режим работы: Полный день.

Заявки на конкурс подаются ТОЛЬКО через портал вакансий (www.ученые-исследователи.рф). Дата окончания приема заявок 23.04.2020 г.

Конкурс проводится  27.04.2020 г. в 10.00 по адресу г. Чебоксары, Московский проспект, д.15, корпус «А», зал Ученого совета.

Контакты для получения дополнительной информации:

Тел.: (8352) 58-01-84;

E-mail: kadry@chuvsu.ru