Главная  /  Новости  /  Выборы ректора  /  Объявление

Категории: Выборы ректора.

Аттестационная комиссия Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  признала, что кандидаты на должность руководителя образовательной организации  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» Александров Андрей  Юрьевич, Иванова Елена Витальевна и Семенов Владислав Львович прошли аттестацию (выписка из протокола №10 заседания Аттестационной комиссии  Минобрнауки России от 05 декабря 2023 г.).

С предложениями  кандидатов  на должность ректора  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»     по реализации программы развития  университета  можно ознакомиться на официальном сайте  вуза  в разделе ВЫБОРЫ РЕКТОРА или в комиссии по выборам ректора ежедневно с 8.00 до 10.00 часов и с 15.00 до 17.00 часов (кроме субботы и воскресенья) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 15. Корпус «Г», кабинет Г-212.

СПИСОК кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», прошедших аттестацию в Аттестационной комиссии Минобрнауки России (протокол № 10 от 05 декабря 2023 г.):

Александров Андрей  Юрьевич, ректор ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», кандидат экономических наук, доцент, выдвинут  на должность ректора  Ученым советом ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», учеными советами экономического факультета, факультета русской и чувашской филологии и журналистики, факультета прикладной математики, физики и информационных технологий, историко-географического факультета, медицинского факультета, собранием работников машиностроительного факультета  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»;

Иванова Елена Витальевна, декан юридического факультета ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», кандидат юридических наук, доцент, выдвинута  на должность ректора  ученым советом юридического факультета ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова»;

Семенов Владислав Львович, декан факультета управления и социальных технологий  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», кандидат экономических наук, доцент, выдвинут  на должность ректора  ученым советом  факультета управления и социальных технологий  ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Комиссия по выборам ректора ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».