Главная  /  Новости  /  Выборы ректора  /  Объявление

Категории: Выборы ректора.

Ученый совет Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова во исполнение письма Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 31 августа 2023 года №МН-10/1210 объявляет о начале процедуры выборов ректора на альтернативной основе с 26 сентября 2023 года. Ученым советом были утверждены состав комиссии по выборам ректора и план мероприятий по проведению процедуры выборов ректора.

Документы от кандидатов на должность ректора принимаются с 26 сентября по 16 октября 2023 года ежедневно с 8.00 до 10.00 часов и с 15.00 до 17.00 часов (кроме субботы и воскресенья) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, 15. Корпус «Г», кабинет Г-212.

Полная информация о выборах ректора размещена на сайте университета по адресу: https://www.chuvsu.ru.

Контактный телефон 58-06-86.

Обращаем внимание всех заинтересованных лиц на необходимость соблюдения требований, установленных к порядку и формам документов, установленных Положением о выборах ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».