Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Объявлен приём заявок на получение грантов из Фонда развития науки ЧувГУ

Объявлен приём заявок на получение грантов из Фонда развития науки ЧувГУ

01.02.2021

В соответствии с Положением о конкурсе грантов из Фонда развития науки ЧГУ им. И.Н. Ульянова с 1 февраля по 3 марта осуществляется приём заявок на получение грантов из Фонда развития науки ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Более подробная информация приведена в Положении о конкурсе. Заявки в электронном виде принимаются по адресу электронной почты innov_chuvsu@mail.ru. При возникновении вопросов можно обращаться по тел. 8-906-134-96-58, Григорьев Александр Дмитриевич.

Печатные версии заявок, подписанные научным руководителем гранта, необходимо предоставить не позднее 3 марта 2021 г. (до 17:00) в Управление научно-техническими инновациями (корпус «А», каб. А-210).

Положение о конкурсе грантов из Фонда развития науки ЧГУ им. И.Н. Ульянова