Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Объявлен прием документов на повышенную академическую стипендию

Объявлен прием документов на повышенную академическую стипендию

Категории: Студентам.

Отдел социального развития сообщает, что объявлен прием документов на повышенную государственную академическую стипендию. Документы принимаются в деканатах факультетов.

Соискатели представляют следующие документы:

• анкета кандидата;
  • копии всех заполненных страниц зачётной книжки (начиная с 1-ой страницы с фотографией;
  • форма достижений кандидата в соответствии с критериями вида деятельности;
  • рекомендации руководителей структурных подразделений университета, отражающие достижения студента в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности (при наличии);
  • копии документов, подтверждающих достижения: публикации, грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и другие документы (при наличии).

О сроках подачи документов можно уточнить в деканатах факультетов.

Дополнительные вопросы о критериях, порядке подачи документов можно задать по тел.  58-59-77(отдел социального развития) или профоргам факультетов.