Главная  /  Новости  /  СНО  /  Поздравляем победителей и призеров III турнира Лиги вузов Европы по «Что? Где? Когда?»!

Поздравляем победителей и призеров III турнира Лиги вузов Европы по «Что? Где? Когда?»!

29.11.2021
Категории: СНО и Студентам.

Турнир, проходивший 27 ноября в новом корпусе ЧувГУ, собрал 15 команд студентов разных факультетов, начиная от первокурсников бакалавриата и до магистрантов.

Вопросы, как всегда, были интересными, а вот результаты игры – неожиданными… В упорной борьбе на первое место вышла команда, превзошедшая безусловного фаворита первых двух турниров.

В топ-3 команд вошли:

I место – команда студентов экономического факультета «БухTeam»;

II место – сборная команда студентов медицинского факультета и факультета прикладной математики, физики и информационных технологий «Гуманитарии»;

III место – команда студентов факультета управления и социальных технологий «Клиники».

Достойный результат показала команда студентов факультета информатики и вычислительной техники «Токсики», лишь одно очко уступившая бронзовым призерам турнира.

Отдельный приз от Центра профориентации получила студентка 1 курса Полина Александрова, первой давшая правильный ответ на вопрос одного из турниров интеллектуальной игры в официальном сообществе университета в социальной сети «ВКонтакте».

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за участие!

Отдельная благодарность волонтерам Профкома обучающихся и Студенческого научного общества, помогавшим в ходе проведения турнира, фотографам медиа центра «ЧГУ NEWS» за информационное сопровождение турнира и судье А.К. Ярдухину.