Главная  /  Новости  /  Международное  /  Обучаясь в России, познаем Чувашию

Обучаясь в России, познаем Чувашию

Категории: Международное.

Задайте вопрос любому иностранному студенту университета, приехавшему в нашу республику: «Что тебе нравится в этом новом для тебя городе?» В ответ вы услышите много нового и интересного.

В рамках Всероссийской акции #Впередкзнаниям в университете прошла встреча студентов из разных регионов и стран мира. Участники встречи просмотрели видеосюжет о Чувашии, рассказали друг другу об особенностях и традициях других регионов и стран, поговорили о красоте Чувашской Республики.

Студенты-первокурсники смогли более подробно познакомиться с организацией обучения и проживания в университете, встретиться с представителями Совета иностранных обучающихся, узнать о прошедших и планируемых масштабных мероприятий вуза. Все это поможет первокурсникам с первых дней активно и гармонично включиться в студенческую жизнь вуза.