Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Обсуждены вопросы профилактики новых видов мошенничества

Обсуждены вопросы профилактики новых видов мошенничества

19.03.2021

18 марта в корпусе «Г» Чувашского госуниверситета состоялась встреча студентов с представителем Управления министерства внутренних дел России по г. Чебоксары А.Н. Васильевым.

В ходе встречи обсуждены вопросы профилактики новых видов мошенничества. Студенты получили подробную информацию о новых формах мошеннических действий так называемым «бесконтактным» способом, а также изучили меры по их профилактике с целью не допустить подобных ситуаций в отношении себя и своих близких.

Беседа на эту же тему состоялась на медицинском факультете с заместителем начальника полиции Управления министерства внутренних дел России по г. Чебоксары Р.З. Диканеевым.

Такие встречи, на которых обсуждаются вопросы профилактики новых видов мошенничества, в университете проводятся еженедельно по четвергам.