Главная  /  Новости  /  Международное  /  Обсуждены перспективные формы и методы работы с иностранными обучающимися вузов

Обсуждены перспективные формы и методы работы с иностранными обучающимися вузов

17.06.2023
Категории: Международное.

По инициативе Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики в мечети Булгар прошло рабочее совещание представителей вузов Чувашии, в которых обучаются иностранные граждане. Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова представлял начальник Управления международной деятельности Е.Л. Николаев.

На совещании с участием заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Т.В. Казаковой обсуждены вопросы соблюдения иностранными гражданами российского законодательства, а также наиболее перспективные направления и формы воспитательной и профилактической работы с обучающимися.