Главная  /  Новости  /  Международное  /  Обсудили вопросы подготовки специалистов в области цифрового маркетинга

Обсудили вопросы подготовки специалистов в области цифрового маркетинга

Категории: Международное.

8 февраля состоялась online-встреча представителей Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и Белорусского государственного технологического университета.

В обсуждении вопросов взаимовыгодного сотрудничества по реализации магистерской программы двух дипломов направления «Цифровой маркетинг» приняли участие проректор по учебной работе ЧувГУ И.Е. Поверинов, начальник управления международной деятельности Е.Л. Николаев, декан факультета информатики и вычислительной техники А.В. Щипцова, декан экономического факультета Н.В. Морозова, заведующий кафедрой менеджмента и маркетинга И.А. Леонтьева, специалист отдела международных программ и академической мобильности Э.М. Шарипова. Белорусский государственный технологический университет представляли проректор по учебной работе А.А. Сакович, заведующий кафедрой экономической теории и маркетинга К.К. Шибеко, начальник отдела магистерской подготовки С.А. Алфутина, начальник отдела по работе с иностранными гражданами Е.И. Янукович.