Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Обсудили комплексную стратегию социально-экономического развития

Обсудили комплексную стратегию социально-экономического развития

08.09.2020

Сегодня на четырех факультетах университета состоялось обсуждение комплексной стратегии социально-экономического развития Чувашской Республики и ее столицы города Чебоксары.

Юридический факультет посетила директор Дворца детского (юношеского) творчества г. Чебоксары Е.В. Воробьева. Коллектив работников факультета энергетики и электротехники обсудил стратегию развития региона с заместителем главы города Чебоксары Н.Н. Владимировым. Преподаватели и сотрудники факультета управления и социальных технологий, химико-фармацевтического факультета встретились с директором Территориального фонда обязательного страхования Чувашской Республики В.Н. Александровым. Во всех встречах принял участие и выступил ректор университета, депутат Государственного Совета ЧР А.Ю. Александров.