Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Общественное обсуждение монографии Ф.П. Васильева и А.Ю. Иваницкого «Линейное программирование»

Общественное обсуждение монографии Ф.П. Васильева и А.Ю. Иваницкого «Линейное программирование»

23.04.2021

22 апреля состоялось общественное обсуждение монографии Ф.П. Васильева и А.Ю. Иваницкого «Линейное программирование», представленной Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова на соискание Государственной премии Чувашской Республики в области науки и техники за 2020 год.

В общественном обсуждении приняли участие деятели науки, представители вузовской общественности, члены Комиссии при Главе Чувашской Республики по Государственным премиям в области науки и техники.

К участникам мероприятия с приветственным словом обратились руководитель Администрации Главы Чувашской Республики В.А. Борисов и министр цифрового развития, информационных политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики К.А. Майнина.

А.Ю. Иваницкий представил монографию, остановился на главных моментах, кратко ознакомил с содержанием научной работы.

Все выступающие дали положительные оценки представленной монографии. На сайте Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики идет голосование за выдвинутые на соискание Государственной премии работы, что также является общественным обсуждением. Все желающие могут принять участие в голосовании, пройдя по ссылке.

При голосовании с мобильного телефона нужно перейти в режим «Версия для ПК», найти баннер «Обсуждение работ, представленных на соискание Государственной премии в области науки и техники за 2020 год» и пройти голосование.