Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Образовательные программы Чувашского госуниверситета успешно прошли независимую оценку качества

05.02.2021

Образовательные программы по направлениям подготовки «Электроэнергетика и электротехника» и «Лингвистика» Чувашского госуниверситета успешно прошли независимую оценку качества образования.

Экспертиза проводилась с 1 октября по 30 ноября 2020 года по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам Федерального интернет-экзамена в сфере профессионального образования. Сертификаты качества университету выданы Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования в феврале 2021 года.