Главная  /  Новости  /  Университет  /  О проекте “Карбон-21” Чувашского госуниверситета – в репортаже общефедерального телеканала «Россия 24»

Категории: Университет.

Совсем недавно в Чувашии побывала съемочная группа (на фото) телеканала “Россия-24”, которая снимала большой репортаж.

О том, как проходит ESG-трансформация в регионе рассказал Глава Чувашии Олег Николаев.

Руководитель Минприроды Чувашии Эмир Бедертдинов сообщил, что в рамках проекта «Волга – экологический прорывной регион ESG» ведутся работы по созданию карбонового полигона, проводятся научно-исследовательские работы по подсчёту углерода в различных экосистемах, а команда ЧувГУ им. И.Н. Ульянова представила свои наработки в продвижении проекта “Карбон-21”.

Смотрите специальный репортаж Алены Логвиновой   в эфире телеканала «Россия 24».