Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Новый всероссийский успех студентки Чувашского госуниверситета

Новый всероссийский успех студентки Чувашского госуниверситета

10.02.2024

Сегодня в Санкт-Петербурге завершились первенство России среди юниоров и юниорок до 23 лет и Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 16 лет в помещении.

Около 700 спортсменов из разных регионов страны соревновались в легкоатлетическом манеже на Теннисной аллее северной столицы. В первый день соревнований у юниорок бег на 60 м с результатом 7.42 секунды уверенно выиграла студентка медицинского факультета Чувашского госуниверситета, мастер спорта России по легкой атлетике Виктория Максимова. Вместе с ней на пьедестал почета поднялись Ангелина Косынкина (Пензенская область) – 7.51 и Софья Провоторова (Ульяновская, Липецкая) – 7.55.