Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Новые партнёры Чувашского госуниверситета

Новые партнёры Чувашского госуниверситета

Категории: Ректор и Университет.

Во время визита делегации ЧувГУ для участия в Форуме «Трансформация высшего образования и трансфер технологий в цифровой экономике» состоялось подписание договора о сотрудничестве с Майкопским государственным технологическим университетом. Документ скрепили подписями ректор нашего вуза Андрей Юрьевич Александров и ректор МГТУ Саида Казбековна  Куижева. Стороны договорились о сотрудничестве в научно-образовательной сфере, в частности запланировано проведение совместных научно-практических конференций, обмен лучшими практиками подготовки и реализации основных и дополнительных образовательных программ, опытом организации студенческого самоуправления. Кроме того, состоялся заинтересованный диалог о проекте “Диплом как стартап”, взаимодействии в рамках программ “Бережливый вуз”.