Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Новогодний турнир по настольному теннису

Новогодний турнир по настольному теннису

28.12.2022

24 декабря в спортивном зале экономического факультета было по-настоящему жарко. Весь вечер не стихал звонкий звук удара теннисного шарика. Здесь проходил традиционный Новогодний турнир по настольному теннису среди студентов, преподавателей и сотрудников на призы ректора ЧГУ им. И.Н. Ульянова. В нем приняли участия все желающие, кому неравнодушна игра.

Настольный теннис – это подвижная, увлекательная спортивная игра. Она не так проста, как может показаться, требует хорошей реакции и координации движения, умения быстро принимать решение и даже некоторой доли хитрости, чтобы успешно обыграть соперника. В зале царил дух здорового соперничества – никто не хотел уступать, каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

Результаты соревнований:

Мужчины:

1 место – Соловов Григорий, факультет управления и социальных технологий.

2 место – Семенов Игорь, факультет прикладной математики, физики и информационных технологий.

3 место – Яковлев Владимир, выпускник ЧувГУ.

Женщины:

1 место – Мартьянова Екатерина, медицинский факультет.

2 место – Ефремова Мария, медицинский факультет.

3 место – Винокурова Алена, медицинский факультет.