Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Невероятные две победы «ЧГУ-Атланты» над командами из Санкт-Петербурга

Невероятные две победы «ЧГУ-Атланты» над командами из Санкт-Петербурга

Категории: Спорт / Здоровье.

С 24 по 26 декабря в учебно-спортивном комплексе Чувашского госуниверситета проходит второй, заключительный в этом году, тур студенческой лиги РЖД по баскетболу среди женских команд.

В играх над командами из Санкт-Петербурга наши спортсменки буквально сотворили чудо: победили «Сирены» (Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта) и «Черные медведи-политех» (Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого)  в обоих  матчах с разницей в счете всего в один мяч! В первой игре наша  Валерия Баландина набрала 14 очков, во второй – аж 32  очка из 64-х!

Завтра в 9 часов игра «ЧГУ-Атланты» с командой «Академия спорта» (Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, г. Казань). Болеем за наших! Трансляция на сайте университета.