Главная  /  Новости  /  Международное  /  Неделя Вьетнама в РД МНТС

Неделя Вьетнама в РД МНТС

17.04.2023
Категории: Международное.

Департамент международного сотрудничества Минобрнауки России информирует о проведении с 17 по 23 апреля 2023 года Недели Вьетнама в Российском доме международного научно-технического сотрудничества (РД МНТС) в формате фестиваля: «Грани Юго-Восточной Азии: Вьетнам – ворота в Азию», которая пройдет при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Посольства Социалистической Республики Вьетнам.

Организаторами мероприятия являются РД МНТС, Институт Китая и современной Азии Российской академии наук (ИКСА РАН) и Российский центр научной информации (РЦНИ).

В рамках мероприятия запланировано проведение круглых столов, пленарных заседаний, образовательных лекций, а также встреч с представителями вьетнамских научно-технических, образовательных организаций и бизнеса, на которых пройдут обсуждения наиболее важных и актуальных вопросов сотрудничества с Вьетнамом и дальнейших перспективах совместной работы.

Программа мероприятия

Для участия в качестве слушателя необходимо пройти регистрацию на сайте: https://rd-mnts.ru/vietnam; для участия в качестве спикера просим направить заявку в адрес РД МНТС по электронной почте: ryabukhina@rd-mnts.ru.

Контактное лицо по вопросам организации мероприятия: Рябухина Анастасия Андреевна, тел. +7 (924) 131-66-00.

Приглашаем стать участниками Недели Вьетнама!