Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Научно-познавательный квест “Наноэкспериментариум” для учащихся 9-11 классов

Научно-познавательный квест “Наноэкспериментариум” для учащихся 9-11 классов

30.10.2023

12 ноября в рамках празднования Международного дня науки в Чувашском госуниверситете проводится научно-познавательный квест “Наноэкспериментариум” для учащихся 9-11 классов средних образовательных учреждений Чувашской Республики.

Организаторы: кафедра прикладной физики и нанотехнологий Чувашского госуниверситета, научно-общественное объединение “Ассоциация молодых физиков Чувашии”. Кураторы проекта: А.В. Смирнов, Е.Р. Царева.

Место проведения: учебный корпус №1 Чувашского госуниверситета (ул. Университетская, 38). Регистрация с 14 часов.

Заявки на участие принимаются до 9 ноября на электронную почту fizteh21@yandex.ru Требования: команды учащихся формируются по 3-5 человек. Необходимо указать наименование среднего образовательного учреждения, ФИО учащихся и учителя (наставника).