Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Наши преподаватели на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве

Наши преподаватели на Международной выставке-форуме «Россия» в Москве

Категории: Сотрудникам.

Продолжаются встречи преподавателей-активистов ЧувГУ с посетителями Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве.

10 февраля Олег Гаврилов – заведующий кафедрой природопользования и геоэкологии Чувашского госуниверситета, секретарь Чувашского республиканского отделения Русского географического общества – представил гостям лекцию о природных ресурсах и условиях Чувашии. Мероприятие проходило в рамках дней Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики на ВДНХ. Участники выставки с большим интересом приняли участие в беседе о природном наследии Чувашии.

Уже стало хорошей традицией вручать на выставке членские билеты Русского географического общества. Семья единомышленников РГО пополнилась еще одним активистом – членский билет получил Евгений Лебедев, который сейчас работает экскурсоводом на ВДНХ.