Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Наш партнер – Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования празднует круглую дату – 15 лет!

Категории: Партнерам.

Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования – одно из лучших в стране специализированное учреждение для оказания высокотехнологичной медицинской помощи по европейским стандартам качества. Здесь работают профессионалы высокого уровня на современном медицинском оборудовании, благодаря которому центр способен решать широкий круг вопросов по диагностике и лечению заболеваний костно-суставной системы как у взрослых пациентов, так и у детей.

Чувашский госуниверситет тесно сотрудничает с центром, на базе которого работает кафедра травматологии, ортопедии и экстремальной медицины ЧувГУ, где готовятся будущие ортопеды и травматологи.  Сегодня кафедра объединяет более 20 лучших специалистов республики в области травматологии и ортопедии, медицины катастроф, медицинской реабилитации. Заведует кафедрой главный врач Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, доктор медицинских наук, профессор Российской академии наук, выпускник медицинского факультета Чувашского госуниверситета   Н.С. Николаев.

От всей души поздравляем коллектив Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования с юбилеем! Желаем стабильности и процветания, а также благополучия и сил всей замечательной команде профессионалов центра!