Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Олимпиада “Надежда электротехники Чувашии”

Олимпиада “Надежда электротехники Чувашии”

03.02.2022

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова приглашает учащихся 9-11 классов, студентов выпускных курсов колледжей и техникумов стать участниками олимпиады по математике и физике «Надежда электротехники Чувашии», организованной совместно с ООО НПП «ЭКРА» и АО «Чебоксарский электроаппаратный завод».

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде, необходимо зарегистрироваться и выполнить задания заочного тура в режиме он-лайн на сайте центра по работе с одаренной молодежью Чувашского госуниверситета.  Сделать это можно до 20 февраля 2022 года.

Очный тур состоится 27 февраля  2022 года.

При поступлении на один из факультетов ЧГУ им. И.Н. Ульянова (машиностроительный, энергетики и электротехники, информатики и вычислительной техники, радиоэлектроники и автоматики) победители Олимпиады получат 10 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ, дополнительную стипендию ЧувГУ и право на обучение по целевому договору с АО «ЧЭАЗ» или ООО НПП «ЭКРА»  с получением именной стипендии. Результаты олимпиады действительны 2 года.

Всем участникам Олимпиады достанутся сертификаты и сувениры от АО «ЧЭАЗ» и ООО НПП «ЭКРА». Победителям и призерам – ценные призы.

Форму регистрации и задания олимпиады можно скачать на сайте центра по работе с одаренной молодежью Чувашского госуниверситета.

Количество участников ограничено, спешите зарегистрироваться!