Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Набор в сборную команду ЧувГУ по киберспорту

Набор в сборную команду ЧувГУ по киберспорту

Категории: Спорт / Здоровье.

Уважаемые обучающиеся! Есть возможность стать частью киберспортивного сообщества Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова и защищать честь вуза в соревнованиях различного уровня.

Заполняйте формы по интересующим дисциплинам:

Часто задаваемый вопрос: “У вас уже имеются сборные, как мы можем к вам попасть?”. Конечно, можете! По некоторым дисциплинам набираем вторые составы, а кто-то завершает свое обучение и выпускается. Оставляйте свои заявки, с вами обязательно свяжутся.

СПРАВОЧНО:

Киберклуб ЧувГУ – это студенческое объединение, являющееся структурным подразделением профкома обучающихся, созданное с целью развития и популяризации киберспорта в Чувашии.

Наша деятельность: соревнования, трансляции, встречи с киберспортсменами, развитие сборных студенческих команд, популяризация IT, просветительская деятельность.

Наши достижения:

🔹2017 год – победа на региональном этапе ВКСЛ (Всероссийская киберспортивная студенческая лига)
🔹2018 год – 1 официальный турнир по киберспорту в вузе (более 100 участников)
🔹2019 год – открытый чемпионат по киберспорту среди сузов и вузов г. Чебоксары (более 250 участников, 90% победителей – студенты ЧувГУ)
🔹2019 год – победа в конкурсе фонда Президентских грантов (проект “Киберспорт – не игрушки”).
🔹2020 год – победа в конкурсе фонда Росмолодёжи (проект “Киберспорт – наше будущее”).
🔹2020 год – организация Всероссийского турнира по Dota2 от СКС среди студентов из 31 регионов страны.
🔹2020 год – лауреаты премии “Студент года” в номинации “Киберспортивный клуб года”.
🔹2021 год – лауреаты премии “Студент года” в номинации “Киберспортивный клуб года”.

Достижения сборных:

CS:GO:
▪ 3 место в соревновании от Strike Arena по дисциплине CS:GO.
▪ 3 место в киберспортивном соревновании “Студенческая лига” от Федерации электронного спорта Башкортостана.
▪ 3 место в киберспортивной лиге HardMode (Йошкар-Ола) 2020 г.
▪ 2 место в киберспортивной лиге HardMode (Йошкар-Ола) 2021 г.
▪ 3 место в киберспортивной лиге HardMode (Йошкар-Ола) 2022 г.
Dota2:
▪ 2 место в онлайн-кибертурнире от администрации города Чебоксары.
▪ 2 место в Международном турнире университетской лиги.
Brawl Stars:
▪ 2 место во Всероссийском турнире Brawl Epic Cup.
IT:
▪ 3 место во Всероссийском хакатоне “Цифровой прорыв”.