Главная  /  Новости  /  Образование  /  Набор на курсы подготовки арбитражных управляющих

Набор на курсы подготовки арбитражных управляющих

Категории: Образование.

Кто такой арбитражный управляющий? Это специалист в сфере банкротства, назначаемый Арбитражным судом для сопровождения процедур банкротства юридических лиц и граждан.

Как стать арбитражным управляющим? Для начала — нужно пройти специальную подготовку по Единой программе подготовки арбитражных управляющих.  Такую подготовку более 5 лет осуществляет Центр дополнительного образования #ЧувГУ на базе экономического факультета.

Занятия ведут опытные преподаватели с ученой степенью доктора или кандидата наук; специалисты Росрееста, ФССП, ФАС и Арбитражного суда; действующие арбитражные управляющие; представители СРО арбитражных управляющих; профессиональные оценщики.

В результате обучения вы освоите компетенции в сфере регулирования финансовой несостоятельности (банкротства), экономического обеспечения деятельности арбитражного управляющего, оценочной деятельности и др.

Требование к слушателям — наличие высшего образования.

Форма обучения — очно-заочная (вечерняя), возможно дистанционное обучение.

Продолжительность обучения — 572 акад. часа (4 месяца).

Старт курсов — 4 октября.

Всех ждем на экономическом факультете: г. Чебоксары, Московский проспект, 29, ауд. Е-100А.

Начало в 18 часов.