Главная  /  Новости  /  Образование  /  Набор на курсы подготовки арбитражных управляющих

Набор на курсы подготовки арбитражных управляющих

Категории: Образование.

Арбитражный управляющий – это специалист в сфере банкротства, назначаемый Арбитражным судом для сопровождения процедур банкротства юридических лиц и граждан.

Как стать арбитражным управляющим? Для начала  нужно пройти специальную подготовку по Единой программе подготовки арбитражных управляющих. Такую подготовку более 5 лет осуществляет Центр дополнительного образования ЧувГУ на базе экономического факультета Чувашского госуниверситета.  Занятия ведут опытные преподаватели с ученой степенью доктора или кандидата наук, специалисты Росрееста, ФССП, ФАС и Арбитражного суда, действующие арбитражные управляющие, представители СРО арбитражных управляющих, профессиональные оценщики. В результате обучения вы освоите компетенции в сфере регулирования финансовой несостоятельности (банкротства), экономического обеспечения деятельности арбитражного управляющего, оценочной деятельности и др.

Требование к слушателям – наличие высшего образования.  Форма обучения – вечерняя, возможно дистанционное обучение.  Продолжительность –572 акад. часа (4 месяца).    Стоимость – 39.000 руб., возможна оплата частями.

Старт занятий – 3 октября 2022 года (понедельник).  Адрес: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 29, ауд. Е-100А.  Начало в 18 часов.

Заявку можно оставить по ссылке.