Главная  /  Новости  /  СНО  /  На юридическом факультете прошла постерная сессия проектных команд студентов 3 курса

Категории: СНО.

Уже третий год на факультете реализуется проектный интенсив «Устойчивое развитие территорий: эколого-правовой подход».

Проектные команды изучили экологические и правовые требования к организации различных объектов г. Чебоксары для создания комфортных и безопасных условий жизнедеятельности населения.

Использование современных цифровых технологий всеми участникам сессии, экспертам и гостям позволяет более подробно знакомиться с темами исследований, а также и оценить работы. С работами познакомились не только студенты и преподаватели юридического факультета, они заинтересовали и студентов факультета иностранных языков и школьников.