Главная  /  Новости  /  Студентам  /  На юридическом факультете ЧувГУ вручили дипломы о высшем образовании

На юридическом факультете ЧувГУ вручили дипломы о высшем образовании

11.07.2022
Категории: Студентам.

8 июля во Дворце культуры Чувашского госуниверситета прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам юридического факультета. Документы о высшем образовании вручены 161 выпускнику 2022 года, 61 из них стал счастливым обладателем ­диплома с отличием.

С приветственными словами к выпускникам обратились ректор университета А.Ю. Александров; декан юридического факультета Е.В. Иванова; начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике, государственный советник юстиции Российской Федерации 3 класса, выпускница юридического факультета О.Н. Никонова; руководитель Го­сударственной службы Чувашской Республики по делам юстиции действительный государственный советник Чувашской Республики 1 класса, Государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса, выпускник юридического факультета, председатель государственной экзаменационной комиссии Д.М. Сержантов; начальник управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике, полковник внутренней службы, председатель государственной экзаменационной комиссии Д.Н. Андреев; старший помощник прокурора Чувашской Республики М.В. Александрова; заместитель председателя Верховного Суда Чувашской Республики М.А. Блинова; проректор по общим вопросам, доктор юридических наук, профессор С.В. Тасаков; преподаватели факультета.

Участники церемонии с большим удовольствием прослушали онлайн-поздравление выпускника юридического факультета ЧувГУ, Героя России Дамира Юсупова. Студенты порадовали великолепной концертной программой.