Главная  /  Новости  /  Ректор  /  На старте нового учебного года

На старте нового учебного года

04.09.2020

В начале нового учебного года традиционно на факультетах и в структурных подразделениях университета проходят встречи с руководством вуза, представителями органов власти, руководителями предприятий и учреждений города.

Сегодня на медицинском факультете выступили ректор университета, депутат Государственного Совета ЧР А.Ю. Александров и главный врач Больницы скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Чувашской Республики И.Н. Абызов. На экономическом факультете с коллективом работников встретились ректор А.Ю. Александров и директор гимназии №5 г. Чебоксары, депутат Государственного Совета Чувашии И.В. Исаева. Состоялся обстоятельный разговор о комплексной стратегии социально-экономического развития республики и насущных задачах, которые предстоит решать коллективам факультетов в новом учебном году.