Главная  /  Новости  /  Студентам  /  На машиностроительном факультете ЧувГУ провели олимпиады по 3D-моделированию и теории механизмов и механике машин

Категории: Студентам.

В декабре этого года на машиностроительном факультете Чувашского госуниверситета прошли олимпиады по 3D- моделированию и теории механизмов и механике машин.

Приняли участие обучающиеся машиностроительного факультета ЧувГУ, обучающиеся Новочебоксарского политехнического техникума и Чебоксарского электромеханического колледжа.

В олимпиаде по 3D-моделированию отличились:

1 место – Жижко Алексей; 2 место – Петряев Вадим, Иванов Кирилл; 3 место – Лебедев Александр, Марков Сергей, Кузьмин Кирилл, Скамьин Игнатий (НПТ);

В олимпиаде по теории механизмов и машин:

1 место – Иванов Кирилл; 2 место – Марков Сергей, Першуткин Никита, Андреев Родион; 3 место – Лебедев Александр.

Поздравляем победителей и призеров, желаем всем дальнейших успехов и достижений!