Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Мы дополнили маршрут 3D-экскурсии по нашему университету!

Мы дополнили маршрут 3D-экскурсии по нашему университету!

08.07.2020

Теперь можно виртуально ознакомиться еще с шестью факультетами Чувашского госуниверситета: медицинским, экономическим, историко-географическим, машиностроительным, химико-фармацевтическим, информатики и вычислительной техники.

«Побывать» в Анатомическом музее, Центре симуляционного обучения, Бизнес-инкубаторе, Инжиниринговом центре, Лаборатории электрохимических методов анализа, Археолого-этнографическом музее, Лаборатории виртуальной и дополненной реальности и множестве других учебных и научно-исследовательских лабораторий университета, можно на нашем сайте в разделе «Виртуальные экскурсии». При просмотре не забудьте включить звук.

Знакомьтесь с крупнейшим вузом Чувашии виртуально, не выходя из дома!