Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Молодые ученые ЧувГУ – в Иннополисе

Молодые ученые ЧувГУ – в Иннополисе

01.11.2023

Активисты Студенческого научного общества Чувашского госуниверситета  побывали в современном, инновационном городе  Иннополис

Своими впечатлениями о поездке поделилась студентка факультета  русской и чувашской филологии и журналистики Татьяна  Юрмина: «Экскурсия  оказалась очень  полезной. Больше всего понравились  студенты, с которыми  мы поехали –  люди были очень отзывчивые.

Город тоже понравился. Больше всего удивили беспилотное такси, милые роверы, безопасность в городе и условия для студентов. Город красивый и комфортный. Гулять там, особенно в хорошей компании –  просто сказка.

Благодарим Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова  за организацию поездки!».