Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Молодой преподаватель университета Д.А. Ануфриева повысила квалификацию в образовательном центре “Сириус”

Молодой преподаватель университета Д.А. Ануфриева повысила квалификацию в образовательном центре “Сириус”

15.06.2022
Категории: Сотрудникам.

С 8 по 14  июня  в Сочи преподаватель Малого физико-математического факультета, аспирант Чувашского госуниверситета Д.А. Ануфриева прошла повышение квалификации в образовательном центре “Сириус” по программе «Логика и методы рассуждений в 4-6 классах: методика преподавания и межпредметные  связи».  

Вели занятия и делились своим опытом  руководители сильнейших математических кружков России, ведущие преподаватели математических программ образовательного центра «Сириус».  Был изучен обширный теоретический материал для 4-6 классов, подкрепленный методическими разработками, которые Дарья Александровна будет использовать на занятиях в Малом физмате.

Ждем ребят с 27 июня  по 8 июля на вторую смену в Летнюю школу Малого физмата 2022   (https://vk.com/fizmatchgu)!

Заявки (ФИО, класс, который окончил ребенок, название программы) присылайте на электронную почту fizmatchgu@yandex.ru.

СПРАВОЧНО:

Для педагогов, работающих в области развития таланта в своих регионах, в образовательном центре “ Сириус” организуются программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Проводят занятия и делятся своим опытом с коллегами преподаватели –  известные  деятели российской науки, ведущие педагоги лучших вузов, физико-математических и химико-биологических школ, тренеры национальных и региональных сборных по математике, информатике, физике, химии и биологии.

По вопросам участия в программах для педагогов пишите по адресу pk@talantiuspeh.ru