Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Минобрнауки России поблагодарило ЧувГУ за успешную реализацию Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

19.12.2023

На имя коллектива Чувашского госуниверситета поступило Благодарственное письмо от заместителя министра науки и высшего образования Российской Федерации О.В. Петровой «за успешную реализацию Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» 2023 году».

Напомним, что с 30 сентября по 11 октября В Чувашском госуниверситете прошел окружной этап Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Этап собрал 1200 студентов из регионов ПФО.

В течение трёх заездов в университете проходили финальные конкурсные испытания по защите проектов участников конкурсного трека «Делаю» и тестирование лидеров команд. Также в программе были образовательные модули по направлениям «Ощущаю внутри себя», «Объединяю внутри сообщества» и «Создаю внутри страны».

Окружные этапы Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» прошли в очном формате во всех федеральных округах. По их результатам были определены Топ-200 участников трека «Делаю», которые получили статус победителя Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход».