Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Министр внутренних дел по Чувашской Республике выступил перед студентами ЧГУ имени И.Н.Ульянова

Категории: Студентам.

Необычная лекция состоялась сегодня в одной из аудиторий Чувашского Государственного университета имени И.Н.Ульянова. Перед студентами юридического факультета выступил министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков. Он рассказал об истории создания органов внутренних дел республики, роли и месте органов внутренних дел в современном государстве, ответил на вопросы студентов, Затронул глава ведомства и вопросы кадрового обеспечения Министерства, пригласив студентов на службу в полицию. В 2018 году между МВД по Чувашской Республике и ЧГУ был подписан договор о кадровом партнерстве и взаимодействии в подготовке квалифицированных специалистов.

О требованиях к кандидатам и имеющихся вакансиях будущих юристов проинформировал начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Дмитрий Андреев.

Сайт МВД по Чувашской Республике.