Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Минфин Чувашии приглашает студентов ЧГУ на встречу с Михаилом Ноздряковым

Минфин Чувашии приглашает студентов ЧГУ на встречу с Михаилом Ноздряковым

Категории: Студентам.

Минфин Чувашии сообщает, что 30 марта состоится встреча первого заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра финансов Михаила Ноздрякова со студентами Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Общение состоится в рамках проведения Дня карьеры на площадке экономического факультета ВУЗа по адресу: Московский проспект, д. 29, 1 этаж, каб. 100.

Начало мероприятия в 10.00 час.

Приглашаем всех студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова принять участие в диалоге с Михаилом Ноздряковым, узнать условия прохождения практики в Минфине Чувашии, порядок поступления на государственную службу в министерство, задать интересующие вопросы.

Напомним, что ежегодное проведение органами исполнительной власти Дней карьеры регламентировано Указом Главы Чувашской Республики от 12 марта 2020 г. № 67 «О дополнительных мерах, направленных на привлечение молодежи к работе в системе государственного управления».