Межвузовский студенческий театр «Абрикосовый сад» Чувашского госуниверситета – победитель окружного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов “Театральное Приволжье”

Категории: Студентам.

Подведены итоги окружного фестиваля детских и молодежных театральных коллективов “Театральное Приволжье”. Организованный на базе Дворца культуры Чувашского госуниверситета Межвузовский студенческий театр “Абрикосовый сад” второй раз подряд занял первое место среди молодёжных спектаклей и стал победителем в номинациях:

• «Лучший молодежный спектакль» – “Страна слепых”;
  • «Лучшая режиссерская работа» – Дмитрий Миронов (режиссер Межвузовского студенческого театра «Абрикосовый сад» ЧувГУ);
  • «Лучший актер» – Александр Чернов (магистрант факультета информатики и вычислительной техники ЧувГУ);
  • «Лучшая актриса» – Кристина Никифорова (студентка химико-фармацевтического факультета ЧувГУ).

Экспертное голосование прошло при участии членов жюри из 14 регионов ПФО. Центральной площадкой подведения итогов фестиваля стала Удмуртская государственная филармония в Ижевске.

В ходе трансляции каждый регион объявил результаты голосования своего экспертного жюри. По сумме баллов были определены победители.