Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Межвузовская летняя школа инженеров энергетики будущего – ИНЖиР 2023

Межвузовская летняя школа инженеров энергетики будущего – ИНЖиР 2023

Категории: Студентам.

16 точек для участия в гибридном формате по всей России! Хотите принять участие в ИНЖиР-2023, но нет возможности приехать в Новосибирск – основную площадку проведения летней школы ИНЖиР-2023?

Отличная новость – возможно, именно в твоем городе есть площадка для гибридного (очно-заочного) участия. Гибридный формат проведения мероприятия позволяет участникам смотреть лекции в онлайн-режиме и решать кейсы в офлайн режиме на территории площадки, где студентам будут помогать в решении кейсов, модерировать команды и наблюдать за процессом обучения опытные менторы.

27 июля 2023 года студенты представят свои решения онлайн перед экспертами, что позволит им продемонстрировать свои знания и идеи независимо от того, находилась команда в Новосибирске или в Чебоксарах. Если твоего города еще нет в списке площадок – изъяви свое желание поучаствовать в гибридном формате, мы постараемся найти партнера именно в твоем городе. Присоединяйтесь к нашей летней школе и получите не только новые знания, но и возможность научиться работать в команде и решать реальные отраслевые задачи!