Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Межрегиональный конкурс «Призвание НКО»: победа в номинации «Управление проектами»

11.06.2022
Категории: Студентам.

В Нижнем Новгороде на VI Ассамблее СО НКО регионов Приволжья «Новые возможности сотрудничества» победительницей в номинации «Управление проектами» конкурса «Призвание НКО» стала представительница Чувашского госуниверситета Екатерина Коршунова. Так высоко оценены проекты Ассоциации «Студенчество Чувашии». Из 136 участников 20 профессионалов получили награды победителей.

В программе форума также были выступления федеральных экспертов, круглые столы, мастер-классы и тренинги. Участники обсудили меры государственной поддержки некоммерческих организаций, устойчивость и гибкость НКО в современных условиях и инновации в социальной сфере. Мастер-классы и тренинги были посвящены изменениям в управлении командой НКО, информационной открытости, работе в социальных сетях, стрессоустойчивости сотрудников, управлению рисками, другим актуальным темам.