Главная  /  Новости  /  55 лет ЧувГУ  /  Международный турнир «Mas-Wrestling Universe», посвященный 55-летию Чувашского госуниверситета

05.03.2022

Сегодня в учебно-спортивном комплексе ЧувГУ состоится Международный турнир «Mas-Wrestling Universe» среди студентов, посвященный 55-летию Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

Соревнования проводятся среди иностранных студентов, обучающихся в средних профессиональных и высших учебных заведениях Российской Федерации с целью выявления сильнейших спортсменов и включения в национальные сборные команды по мас-рестлингу для участия в IV Чемпионате мира по мас-рестлингу, который проводится 21-27 июня в Якутске (Россия).

К участию в соревнованиях допускаются:

• студенты и аспиранты любой формы обучения средних и высших учебных заведений;
  • выпускники средних и высших учебных заведений, получившие диплом об образовании государственного образца в 2021 году.

Начало в 10 часов.