Главная  /  Новости  /  Международное  /  Фотоконкурс «Мы учимся в России», посвященный 30-летию международной образовательной деятельности Чувашского госуниверситета

Категории: Международное.

Конкурс проводится с целью социально-культурной адаптации иностранных обучающихся, прибывших на обучение в Россию из разных стран мира, воспитания толерантности, культурного самосознания и самопознания,  сохранения и развития  межэтнического и межконфессионального согласия в среде обучающихся.

Участниками конкурса могут быть иностранные студенты вузов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет. Для участия нужно заполнить заявку по ссылке  и  прикрепить до пяти фотографий, отражающих  жизнь и учебу в России.

Все участники фотоконкурса получат сертификат,  победители и призеры – дипломы и призы. Лучшие работы будут опубликованы на сайте Чувашского государственного университета и аккаунтах Управления международной деятельности   ЧувГУ в социальных сетях.

Заявки и работы принимаются до 25 апреля  включительно. По техническим вопросам обращаться  на email: mezhotd301@mail.ru