Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Международный фестиваль университетского спорта: успешные выступления студентов ЧувГУ

28.08.2023

Бронзовая медаль – в активе студентки Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

В рамках Международного фестиваля университетского спорта, который в эти дни проходит в Екатеринбурге, состоялся турнир по вольной борьбе. В весовой категории до 50 кг на третью ступень пьедестала почёта поднялась студентка факультета управления и социальных технологий нашего университета Виктория Александрова (на фото – справа). В весовой категории до 57 кг четвертой стала ещё одна наша студентка – Наталья Прокопьева.