Главная  /  Новости  /  Международное  /  Международный день студентов отметили праздничным концертом

Международный день студентов отметили праздничным концертом

Категории: Международное.

Международный день студентов – один из самых долгожданных для молодежи праздников. Студентами всего мира он отмечается ежегодно.

В актовом зале корпуса «Г» Чувашского госуниверситета состоялся праздничный концерт, посвященный этому дню. Активное участие приняли как российские, так и зарубежные студенты из Анголы, Египта, Индии, Ирака, Киргизии, Марокко, Палестины, Сирии, Судана, Туркменистана и Чада. Обучающимися были представлены творческие номера – традиционные танцы, музыкальные композиции, народные песни, стихотворения на языках народов мира.

В связи с ограничениями, связанными с реализацией мер по борьбе с коронавирусом, посмотреть концерт смогли не все желающие. Полная версия праздничного концерта размещена на сайте ЧувГУ.