Главная  /  Новости  /  Конференции  /  Международная научно-практическая конференция в Самарканде: приглашают студентов и молодых ученых Чувашского госуниверситета

06.04.2023

Самаркандский государственный медицинский университет (Узбекистан) приглашает студентов и молодых ученых Чувашского госуниверситета 19-20 мая принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Достижения фундаментальной, прикладной медицины и фармации».

Основные направления работы конференции: современные достижения фундаментальной медицины; актуальные вопросы клинической и профилактической медицины; приоритетные направления фармацевтической науки и практики.

Формат проведения конференции: гибридный (offline площадка и online-платформа мероприятия). Участие в конференции допускается в следующих формах: очное: выступление с устным докладом, участие в обсуждении докладов, дискуссии; заочное: опубликование тезиса. Заявки на участие в работе конференции, тезисы докладов просим присылать в Оргкомитет по электронному адресу: samgmu_studentconference@mail.ru. Материалы научно-практической конференции будут опубликованы в сборнике трудов – бесплатно. Ссылка журнала: https://www.sammu.uz/ru/journals/2

От одного автора принимается не более 2-х работ. Количество авторов не более 3-х. Не допускается введение в авторский коллектив научного руководителя работы. В тезисе необходимо указать: цель исследования, материал и методы, результаты исследования и выводы. При отправке по электронной почте в графе «Тема» указать «Тезисы конференции». Работы высылаются в виде вложенного файла, название – фамилия первого автора, например, «petrov.doc». Тезисы принимаются при наличии заполненной анкеты, которая отправляется также на наш эл.адрес samgmu_studentconference@mail.ru вместе с тезисами.

Дополнительная информация, программа конференции, контактные номера и e-mail ответственных будут размещены на официальном сайте www.sammu.uz.