Главная  /  Новости  /  Конференции  /  Международная научно-практическая конференция «Педиатрия и фармация ХХI века: проблемы и решения»

Международная научно-практическая конференция «Педиатрия и фармация ХХI века: проблемы и решения»

13.10.2022

Самаркандский государственный медицинский университет приглашает студентов и ученых Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Педиатрия и фармация ХХ1 века: проблемы и решения», которая состоится 18-19 ноября 2022 года в городе Самарканде. В работе конференции планируется участие ведущих зарубежных ученых в области фундаментальной и клинической медицины, экспертов педиатрического и фармацевтического образования. Заявки принимаются до 1 ноября.

Основные направления конференции: неонатология; детская пульмонология; детская кардиоревматология; детская гастроэнтерология и питание детей; детская нефрология; детская иммунология и аллергология; детская гематология; фармацевтическая наука; фармакология и клиническая фармакология.

Формат проведения конференции: offline площадка и online-трансляция мероприятия. Формы участия в конференции: выступление с докладом, публикация статьи. Официальные языки мероприятия: узбекский, русский, английский.

Материалы научно-практической конференции бесплатно будут опубликованы в международном рецензируемом журнале «Журнал гепато-гастроэнтерологических исследований». Электронную версию журнала можно скачать на сайте Самаркандского государственного медицинского университета: https://www.sammu.uz/ru/pages/journal_gastroenterological_research.

Условия участия: на электронную почту оргкомитета конференции высылаются в одном письме разными файлами: статьи, оформленные в соответствии с требованиями (приложение 1), а также заявка на участие (приложение 2), при этом необходимо указать тематику секции. Оргкомитет конференции оставляет за собой право технического редактирования или отклонения материала, который не соответствует теме конференции или оформлен с нарушениями предъявляемых требований. Все работы будут проверены на предмет плагиата.

Адрес оргкомитета: Самаркандский государственный медицинский университет, 140100, Республика Узбекистан, город Самарканд, ул. А.Темура 18.