Главная  /  Новости  /  Выпускникам  /  Меры по поддержке выпускников университета из числа иностранных граждан

Меры по поддержке выпускников университета из числа иностранных граждан

28.07.2020

В связи с временным закрытием границы из-за ситуации с коронавирусом и невозможностью возвращения на родину иностранных выпускников, завершивших обучение в Чувашском госуниверситете, руководством университета принято решение, в соответствии с которым иностранным обучающимся-выпускникам разрешено проживать на своих местах по месту регистрации в общежитиях университета до 31 августа 2020 года; величина оплаты проживания иностранных граждан, выпустившихся из университета и проживающих на своих местах в общежитиях университета до 31 августа 2020 года, сохраняется на уровне оплаты обучающихся университета.